На теретори атрауский области расположено 2150 озер на теретори семипалатинского региона восточно казахстанкой оласи на 1186 озер меньше а на теретори актюбинск обл на 784 озера больше чем на теретори семепалатинского региона сколько всего озер располрженно на теретори трех областец

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:24
    0
    Семипалатинский регион:

    2150-1186=964 озера

    Актюбинская область:

    964+784=1748 озера

    2150+964+1748=4862 озера расположено на 3-х территориях