На теретории Атырауской области расположено 2150 озёр, на территории Семипалатинского региона - на 1186 озёр меньше, а на территории обл. - на 784 озёр больше, чем на территории Семипалатинского рег. Сколько всего озёр на территории 3 обл?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:54
    0
    2150-1186=964

    964+784=1778

    1778+964+2150=4862

    ответ: 4862