На территории Атырауской области расположена в 2150 озер на территории Семипалатинского регион Восточно-Казахстанской области на 1186 меньше озер на территории Актюбинской области на 784 озера больше чем на территории Семипалатинского Сколько всего озер расположено на территории области

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:12
    0
    2150-1186=964 озера в семипалатинскоц обл.

    964+784=1748 а актюбинске

    2150+964+1748=4862