2) Какое число надо поставить вместо "а", чтобы корнем уровнения (69-а) - x=23, было число 12.

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:22
    0
    (69-а) - x=25; 69-a=37; a=69-37=32; Ответ: а=32; Проверка: (69-32) - х=25; 37-х=25; х=37-25; х=12;