Как решить пример - 5,6 : (120 * 0,7) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:36
    0
    Ответ минус 0,0666 вот держи
  2. 24 октября, 02:45
    0
    Сначала действие в скобках: 120*0.7 = 84

    -5.6/84 = - 56/840

    сокращаем и получается - 1/15 (запиши в виде дроби)