У ослика Мафина на окне растут 3 кактусов высота одного из них 1 дециметр 2 сантиметра на 3 сантиметра выше второго кактусы имена 83 Какова высота 2 кактус 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:39
    0
    1. Какова высота второго кактуса? 1 дм 2 см = 12 см

    12 - 3 = 9 (см)

    2. Какова высота третьего кактуса?

    12 + 8=20 (см)