В мастерской было 3 куска тюля всего 92 метр Длина первого куска 23 метра а второго 39 Сколько метров в третьем куске

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:40
    0
    1) 23 + 39 = 62 (м) тюля всего в первом и втором куске

    2) 92 - 62 = 30) м)

    Ответ: 30 м тюля в третьем куске.