93*a-27*a-49*a=помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:08
    0
    93 а - 27 а - 49 а = а (93 - 27 - 49) = 17 а
  2. 28 октября, 03:17
    0
    93a - 27a - 49a = 17 a