Площадь прямоугольника 48 см в квадр. Найти объём призмы с этим основанием и высотой 17 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:38
    0
    V = Sоснования * H

    V = 48*17 = 816
  2. 6 октября, 13:44
    0
    Площадь основания*высоту=объём призмы

    48*17=816 (см3)