Решить уравнение и выполнить проверку

87 - (41+у) = 22

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:56
    0
    А это какой класс 3 класс или 4 класс
  2. 10 октября, 22:34
    0
    87 - (41+у) = 22 проверка

    87 - 41 - у = 22 87 - (41+24) = 22

    -у=22-87+41 87-65=22

    -у=-24 правильно)

    у=24

    вот, правильно вроде бы ...