Как решить правильно пример 6 кл - 4,2+у, если у=1,83

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:40
    0
    Если у=1,83, то

    -4,2+1,83 = - 2,37
  2. 15 ноября, 20:42
    0
    -4,2+у=-4,2+1,83

    -4,2+1,83=-2,37