Сова объясняла Винни-Пуху правило деления суммы на число, посмотри и определи, правильно ли Винни Пух использует это правило.

Если 40:5, то это выражение можно записать как 40:5 = (25:5) + (25:4).

Правильно ли думает Винни-Пух?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:57
    0
    Нет

    40/5 = (25:5) + (16:4) = 8=5+4