Решить уравнение (найдите неизвестный член пропорции) 12:x = 8:18

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:15
    0
    12/х = 8/18

    8 х = 12*18

    8 х = 216

    х = 216/8

    х = 27