Объясните как решить. 3 ц80 кг529 г.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 12:16
    0
    3 ц это 100 кг 3*100=300 кг 1 кг=1000 г 300*1000 = 300000+80 кг 80 кг*1000 г=80000 300000+80000+529 г=380529 г тоесть 3 ц80 кг529 г=380529 г