Как решить эту задачу1 т-3 ц80 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:31
    0
    1 т = 1000 кг, 3 ц80 кг = 300+80=380 кг, значит:

    1 т - 3 ц80 кг = 1000 - 380 = 620 кг (или 6 ц20 кг)