Найдите значение Выражения

6^2+9^2+6^3

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:14
    0
    12+18+18=48 вот так как то
  2. 22 февраля, 00:20
    0
    6^2+9^2+6^3=36+81+216=333