Выполните действие: (68:4+13) : 6 + ((85-28) : 3+72: (6•3) - 11) •18-189=

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:10
    0
    (17+13) : 6 + (57:3+72:18-11) * 18-189=30:6 + (19++72:7) * 18-189=34,2*18-189=615,6-189=426,6