Найди значение выражения 4³+7²

как решить

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:35
    0
    4³=4*4*4=64

    7²=7*7=49

    1) 64+49=113

    Я сама такую тему в школе прохожу;)
  2. 27 июня, 07:56
    0
    64+49=113 Задача решена!