Поезд двигаясь с одинаковой скоростью, прошел 1 км за 1 мин. За сколько времени он пройдет 15 км?60 км?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 04:26
    0
    1) 15 * 1 = 15 (мин) 15 км.

    2) 60 * 1 = 60 (мин) 60 км.

    Ответ: 15 и 60 км.