Найдите число 67% которого равно (4/7 х5/3) - (4/7 х4/3)

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:35
    0
    (4/7 х5/3) - (4/7 х4/3) = 4/7 (5/3-4/3) = 4/7*1/3=4/21

    4/21: 67*100 = 4/21*1/67*100=400/1407
  2. 12 января, 22:27
    0
    (4/7 х5/3) - (4/7 х4/3) = 4/7 (5/3-4/3) = 4/7*1/3=4/21

    4/21: 67*100 = 4/21*1/67*100=400/1407