Найди значение выражения 15+137+2+85

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 01:44
    0
    15+137+2+85=239.

    Ответ: 239.
  2. 14 мая, 05:13
    0
    15+85=100 137+2=139 100+139=239