Представте в виде неправильной дроби числа: 6 целых 7/8, 11 целых 12/13, 4 целых 7/32.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:22
    0
    6 целых 7/8 = 55/8 11 целых 12/13=155/13 4 целых 7/32=135/32
  2. 21 мая, 05:46
    0
    1) 55/8

    2) 155/13

    3) 135/32