Сократит дроби 5/70,4/52

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:13
    0
    5/70 = (5:5) / (70:5) = 1/14
  2. 26 июня, 09:10
    0
    5/70:5=1/14

    4/52:4=1/13