Вычисли. объясни как можно получить результат с помощью сложения и как с помощью умножения. 20 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:57
    0
    20x2=40, 20+20=40, надеюсь помог)
  2. 20 ноября, 10:06
    0
    20*2=40 (20 умножаем дважды)

    20+20=40 (20 складывает дважды)