Коля поймал 24 бычка а лещей на 16 меньше. во сколько раз больше бычков чем лещей поймал коля?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:07
    0
    24-16=8 (б.) - поймал Коля

    24/8=3 (раза) - больше

    Ответ: в 3 раза