900-y=457+96 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:32
    0
    900-у=457+96

    -у=-900+457+96

    -у=-347

    у=347
  2. 29 августа, 21:04
    0
    900-у=457+96

    -у=457+96-900

    -у = - 347

    у=347