Найдите значение выражения 1) (-/2/3+3) * (3-4,5) * 5/17

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:48
    0
    1) - 2/3+3=-2/3+2 3/3=2 1/3

    2) 3-4,5=-1,5

    3) 7/3*15/10=35/10

    4) 35/10*5/17=35/34=1 1/34