Решить уравнение: 10x+2 (x+1) = 62

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:31
    0
    10x+2 (x+1) = 62

    10x+2x+2=62

    12x=62-2

    12x=60

    x=5
  2. 10 ноября, 20:48
    0
    10x+2 (x+1) = 62,

    10 х+2 х+2=62,

    12 х+2=62,

    12 х=62-2,

    12 х=60,

    х=60:12,

    х=5.

    Ответ: 5.