АВ = м метров, ВС на 5,37 см больше АВ, а СД на 4,89 дм меньше АВ, и упростите его

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:24
    0
    Как я поняла, здесь нужно привести все числа к одной единице измерения, только автор не указала, к какой именно. Видимо, нужны метры. Итак: АВ = Х м, ВС = Х+0,0537 м, СД = Х-0,489 м. Не понятно только, что значит: "упростите его"? ...