1,6x - (x-2.8) = (0.2x+1.5) - 0.7 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 19:39
    0
    1,6x-x+2,8=0,2x+1,5-0,7

    0,6x+2,8=0,2x+0,8

    0,4x=-2

    x=-5
  2. 11 июля, 21:40
    0
    1,6 х - (х-2,8) = (0,2 х+1,5) - 0,7

    1,6 х-х+2,8=0,2 х+1,5-0,7

    1,6 х-х-0,2 х=1,5-0,7-2,8

    0,4 х=-2

    х=-2:0,4

    х=-5