Решите - x-2+3 (x-3) = 3 (4-x) - 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:10
    0
    -х-2+3 х-9=12-3 х-3

    2 х-11=9-3 х

    2 х+3 х=9+11

    5 х=20

    Х=20:5

    Х=4
  2. 25 апреля, 08:24
    0
    -x-2+3x-9=12-3x-3

    -x+3x+3x=12-3+2+9

    5x=20

    x=20:5

    x=4