1/4*4 3/4 = быстрее люди

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:24
    0
    1 * 3=1 * 19 = 19 = 3

    4 4 4 4 * 4 16 1 16
  2. 30 апреля, 23:49
    0
    1/4*4 3/4=1/4*19/4=19/16=1 3/16