Как решить пример: 296+Х = 925

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:44
    0
    296+Х=925

    Х=925-296

    Х=629
  2. 28 ноября, 02:03
    0
    Х=925-296

    х=629

    Ответ: х=629