Запиши выражение и прочитаи их. Прибавь к произведению чисел 182 и30 частное число 7640 и 20

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:01
    0
    Изи

    (182 x 30) + (7640 : 20) = 5460 + 382 = 5842
  2. 25 сентября, 13:05
    0
    (7640:20) + (182*30) = 5842