Помоги решить квадратное уравнение

x^2-6x+18=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:00
    0
    x^2-6x+18=0

    D = b^2 - 4 * a * c =

    (-6) ^2 - 4 * (1) * (18) = - 36

    Т. к. D < 0, то уравнение

    не имеет корней,