56-X=34

X = ? сколько должно быть, чтобы получилось 34

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:39
    0
    56-X=34

    X = 56-34

    X=22

    Ответ: 22
  2. 25 октября, 19:36
    0
    56-х=34

    х=56-34=22

    ответ: х=22