Скажите формулу ...

(4 у-5 х) и всё в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:11
    0
    16y^2-40xy+25x^2

    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2

    Квадрат разности равен квадрат первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа
  2. 21 мая, 15:16
    0
    (a-b) ²=a²-2ab+b² - квадрат разности

    (4 у-5 х) ²=16 у²-40 ху+25 х²