В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:54
    0
    12+8=20-комбайнов и тракторов вместе

    20+5=25.

    ответ. 25 грузовиков
  2. 25 апреля, 04:40
    0
    1) 8 + 12 = 20 (м)

    2) 20 + 5 = 25 (г)

    Ответ: в хозяйстве 25 грузовиков.