Запиши выражения и найди их значение.

1. К разности 308 и 163 прибавить 55.

2. Частное 36 и 9 умножить на 8

3. Из 688 вычесть сумму 457 и 134

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:11
    0
    1) (308-163) + 55=200

    2) (36:9) * 8=32

    3) 688 - (457+134) = 97

    (ggwp ez)