За 1 секунду человекдает 2 шага. Сколько шагов он делает за 5 с 10 с 20 с 50 с 60 с?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:20
    0
    1) 2*5=10=5 с.

    2) 2*10=20-10 с

    3) 2*20=40-20 с

    4) 2*50=100-50 с

    5) 2*60=120-60 с
  2. 2 ноября, 10:47
    0
    1. 10 с

    2. 20 с

    3. 40 с

    4. 100 с

    5. 120 с