У маши было 90 конфет, 10 она съела, сколько конфет осталось у маши?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:26
    0
    1) 90-10=80 (кн.) - осталось
  2. 30 мая, 14:29
    0
    90-10=80 (кон) - осталось у маши