Заполните пропуски:a) 1/3=2/?=4/?=5/?=6/?=7/?=8/?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:42
    0
    1. 6

    2. 12

    3. 15

    4. 18

    5. 21

    6. 24

    По порядку ставь
  2. 11 июня, 22:27
    0
    1/3=2/6=4/12=5/15=6/18=7/21=8/24