Найти площадь прямоугольника длина 1 м5 см, а ширина на 97 см меньше?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:59
    0
    1 м5 см=105 см

    1) 105-97=8 см-ширина

    2) 105*8=840 см2-S

    Ответ: S=840 см2
  2. 16 сентября, 15:29
    0
    A = 150 - 97 = 8

    S = a · b = 8 · 105 = 840 = 8 м40 дм