Помогите нaйти НОК (16; 42,6)

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:28
    0
    16 = 2*2*2*2

    42=2*3*7

    6=2*3

    НОК (16, 42, 6) = 2*2*2*2*3*7 = 336