Площадь прямоугольника равна cм2 а его длина bм чему равен периметр если c=84 b=12

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:48
    0
    S=84cм^2 b=12 см

    a=S/b=84/12=7cм

    P=2 (a+b) = 2 (12+7) = 38cм

    ответ:P=38 см