Вычисли 6 * (3+4), 9 * (2+4), 7 * (3+4)

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:35
    0
    6 * (3+4) = 6*3+6*4=18+24=42

    9 * (2+4) = 9*2+9*4=18+36=54

    7 * (3+4) = 7*3+7*4=21+28=49
  2. 12 августа, 19:03
    0
    6 * (3+4) = 6*7=42 9 * (2+4) = 9*6=54 7 * (3+4) = 7*7=49