Сколько будет 13 умножить в 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:08
    0
    169

    13^2 = 13x13=169

    Вторая степень, это показатель того, сколько раз нужно умножать одно и тоже число само на себя.
  2. 2 февраля, 21:06
    0
    13²=13*13=169.