Решите примеры за 1 класс

1+1

2+2

3+3

4+4

5+5

6+6

7+7

8+8

9+9

10+10

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 08:50
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6 = 12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18

    10+10=20
  2. 10 июня, 09:27
    0
    1+1=2

    2+2=4

    3+3=6

    4+4=8

    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18

    10+10=20