Найдите произведение 21/32 и 24/35

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:01
    0
    21/32*24/35=21/4*3/35=63/140=0,45
  2. 18 октября, 05:27
    0
    Ваш ответ: 18/40

    21*24,32*35

    далее сокращаем