Работники покрасили 68 м (квадратных) пола. Ето 17% всего пола. Сколько метров (квадратных) осталось покрасить?

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:43
    0
    68 м^2=17%

    Х м^2=100%

    1) (68*100) : 17=400 м^2 площадь пола

    2) 400-68=332 м^2 ещё осталось покрасить